Keine Artikel in dieser Ansicht.

Sterntaler-Vereinsstatistik

Alle · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017
Alle · I · II · III · IV
Dabei seitVerein / ProjektAnzahlTauschsummeBegünstigung
Zeitraum von '01.01.2008' bis '01.01.2018'
01.01.2008Nulltarif Sterntaler-Unternehmer115283.0648.491,89
01.01.2008Rettung Dorfladen50150.3374.510,16
12.12.2008Fördergruppe Waldorfschule Salzburg0157.4364.357,67
01.08.2008Kinderkrebshilfe BGL+TS22102.0953.062,87
01.01.2009Sonnenalmgarten - RegioSTAR eG1288.5882.657,67
Förderv. KiGa St.Raphael1258.7501.662,68
08.05.2008Zivilcourage BGL957.3661.410,29
Lebenshilfe BGL e.V.854.4011.293,23
11.02.2010Ministranten-Freizeit Oberau1347.8721.212,75
Montessori-Schule für ganzh. Lernen945.8641.127,66
20.04.2008FairHandeln-Weltladen e.V.737.7901.032,94
13.03.2015Willkommenskultur BGL119.752592,56
Kinder-u. Jugendförderverein Aufham/Anger617.957538,72
Fördergruppe KIGA Teisendorf914.923409,25
Katholisches Bildungswerk BGL316.158376,68
Eine Welt Forum Bad Reichenhall017.001340,04
Heilpädagogisches Zentrum BGL416.139333,12
Waldorfkindergarten Freilassing2414.999332,05
BUND Naturschutz BGL312.350318,64
12.07.2011Unternehmerforum Piding e. V.815.137302,74
Tierschutzverein Bad Reichenhall79.141211,24
05.12.2009Berchtesgaden hilft e.V.56.165159,52
01.08.2011Henastoibande e.V.26.176133,16
Trisport Anger e.V.04.150122,50
Silberdistel03.18095,40
10.07.2007BSC Surheim 1946 e.V.22.73081,92
Hohenfrieder Werkstätten e. V.42.07053,96
DAV Sektion Bad Reichenhall01.57742,60
SV-Saaldorf 1965 e.V.21.45033,20
GENESIS Bad Reichenhall e.V.21.03030,90
Summe (über alle Seiten)3391.265.65035.328,01
30 Vereine gefunden.